Vorführungen in (der Nähe) von Gräfelfing (82166)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmeck im Bürgerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofplatz 1, 82166 Gräfelfing
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
  • 15:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:30
  • 20:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Der Himmel über Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
Der Himmel über Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
  • 19:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Colette Digital
  • 17:30
Colette Digital
  • 19:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
4 Kilometer

Cineplex Germering

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münchener Str. 1, 82110 Germering
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
  • 15:00
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Glass Digital
  • 21:15
  • 18:45
Ailos Reise Digital
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:45
  • 21:00
  • 22:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 21:15
Plötzlich Familie Digital
  • 17:15
  • 17:00
  • 19:45
Mein Bester & ich OV, Digital
  • 22:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:30
Ailos Reise Digital
  • 14:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:45
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:15
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:45
  • 21:00
  • 22:40
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 21:15
Plötzlich Familie Digital
  • 17:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:30
  • 15:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:30
Ailos Reise Digital
  • 10:20
  • 14:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:20
  • 12:45
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:30
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:45
  • 21:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
  • 16:45
Glass Digital
  • 21:15
  • 15:00
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:30
  • 14:20
Mein Bester & ich Digital
  • 17:30
  • 20:30
Ailos Reise Digital
  • 10:20
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 10:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Zero OV, Digital
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:45
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Plötzlich Familie Digital
  • 17:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 19:45
Ailos Reise Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:45
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 21:15
Plötzlich Familie Digital
  • 17:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 19:45
Ailos Reise Digital
  • 14:30
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:45
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Plötzlich Familie Digital
  • 17:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 19:45
Ailos Reise Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:45
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Plötzlich Familie Digital
  • 17:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:40
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:30
Ailos Reise Digital
  • 14:30
Zero Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:30
  • 13:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:15
  • 13:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:15
  • 13:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:45
Ailos Reise Digital
  • 11:40
Feuerwehrmann Sam - Helden im Sturm Digital
  • 10:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
5 Kilometer

Neues Rex - Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Agricolastr. 16, 80687 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:40
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:30
  • 20:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Yuli Digital
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:40
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:40
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:45
Yuli Digital
  • 15:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:40
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 18:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:40
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:45
Yuli Digital
  • 15:30
7 Kilometer

Kino Breitwand Gauting

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofplatz 2, 82131 Gauting
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
  • 19:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 18:00
Ailos Reise Digital
  • 15:30
Yuli Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 18:15
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:00
  • 17:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
  • 20:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ailos Reise Digital
  • 15:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:15
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:00
  • 17:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 11:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 11:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:45
Ailos Reise Digital
  • 15:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:15
Yuli Digital
  • 11:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:15
  • 20:30
Yuli Digital
  • 17:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 17:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:45
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:30
Yuli Digital
  • 17:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:15
  • 20:30
Vom Bauen der Zukunft - 100 Jahre Bauhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 11:00
Impulso Digital
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
9 Kilometer

Kino Solln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sollner Str. 43a, 81479 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
9 Kilometer

Maxim-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landshuter Allee 33, 80637 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 18:50
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:40
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:40
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Beautiful Boy Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 12:00
  • 20:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Astrid Digital
  • 12:20
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:40
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
The Party Digital
  • 11:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:40
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:45
Beautiful Boy Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:40
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung OV, Digital
  • 18:40
Shoplifters - Familienbande OV, Digital
  • 18:45
Beautiful Boy OV, Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung OV, Digital
  • 18:40
Shoplifters - Familienbande OV, Digital
  • 18:45
Beautiful Boy OV, Digital
  • 16:30
9 Kilometer

Gröben-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Puchheimer Str. 2, 82194 Gröbenzell
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:15
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:30
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:30
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:00
Roma Digital
  • 20:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Plastic Planet Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:30
9 Kilometer

Filmstation

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Römerstr. 11, 82205 Gilching
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 19:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:00
  • 19:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 17:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Größerer Kartenauschnitt